✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Topazio blu
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da un topazio a goccia splendida. Raffinati e leggeri, questi pendenti donano un tocco di luce e raffinatezza a ogni look, perfetti per ogni occasione speciale o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 584239 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio blu |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$181.23
Originale: $517.81
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K Topazio blu—
$517.81
$181.23

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da un topazio a goccia splendida. Raffinati e leggeri, questi pendenti donano un tocco di luce e raffinatezza a ogni look, perfetti per ogni occasione speciale o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 584239 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio blu |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















