✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K, Oro rosso 375/9K Zirconia 12 pietra Ø11 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375 e oro rosa 375, arricchiti da splendenti zirconi. Il design a doppio cerchio unisce modernità e raffinatezza, per un accessorio versatile e chic, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 573417 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$222.42
Originale: $635.49
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K, Oro rosso 375/9K Zirconia 12 pietra Ø11 mm—
$635.49
$222.42
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 zirconi scintillanti
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375 e oro rosa 375, arricchiti da splendenti zirconi. Il design a doppio cerchio unisce modernità e raffinatezza, per un accessorio versatile e chic, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 573417 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 12 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















