✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Ø12 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti da donna in oro bianco 375. Design elegante con sfera opaca decorata da dettagli lucidi a stella, perfetti per aggiungere un tocco di raffinatezza e luce al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 547633 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$181.23
Originale: $517.81
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K Ø12 mm—
$517.81
$181.23
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini pendenti da donna in oro bianco 375. Design elegante con sfera opaca decorata da dettagli lucidi a stella, perfetti per aggiungere un tocco di raffinatezza e luce al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 547633 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















