✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Diamante bianco, 0.016 ct, 2 pietra, [Brillant], p1 Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, caratterizzati da un design circolare traforato con un delicato diamante incastonato. Perfetti per aggiungere un tocco di raffinatezza e luminosità a ogni look, ideali per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 583690 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante bianco, 0.016 ct, 2 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$172.99
Originale: $494.27
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K Diamante bianco, 0.016 ct, 2 pietra, [Brillant], p1 Ø8 mm—
$494.27
$172.99
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità p1
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, caratterizzati da un design circolare traforato con un delicato diamante incastonato. Perfetti per aggiungere un tocco di raffinatezza e luminosità a ogni look, ideali per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 583690 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante bianco, 0.016 ct, 2 pietra, [Brillant], p1 |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















