✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Diamante 0.04 ct, 6 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, dal design moderno e raffinato. Arricchiti da piccoli diamanti che donano brillantezza e classe, sono il gioiello perfetto per occasioni speciali o per il look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 546328 |
| altezza | 3.2 mm |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 6 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$259.49
Originale: $741.41
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K Diamante 0.04 ct, 6 pietra, w-si—
$741.41
$259.49
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, dal design moderno e raffinato. Arricchiti da piccoli diamanti che donano brillantezza e classe, sono il gioiello perfetto per occasioni speciali o per il look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 546328 |
| altezza | 3.2 mm |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 6 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















