✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K Diamante 0.03 ct, 10 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da diamanti scintillanti. Design moderno con catena ovale e dettagli raffinati, perfetti per ogni occasione. Un gioiello sofisticato che unisce stile e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 600355 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 10 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K Diamante 0.03 ct, 10 pietra, w-si—
$564.88
$197.71


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in oro bianco 375, impreziositi da diamanti scintillanti. Design moderno con catena ovale e dettagli raffinati, perfetti per ogni occasione. Un gioiello sofisticato che unisce stile e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 600355 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 10 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















