✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini Oro bianco 375/9K
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna realizzati in oro bianco 375. Design a goccia con superfici finemente lavorate per un effetto scintillante. Perfetti per aggiungere un tocco di classe e raffinatezza ad ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 547594 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
$127.69
Originale: $364.82
-65%Orecchini Oro bianco 375/9K—
$364.82
$127.69


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna realizzati in oro bianco 375. Design a goccia con superfici finemente lavorate per un effetto scintillante. Perfetti per aggiungere un tocco di classe e raffinatezza ad ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 547594 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Italy |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |


















