✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Titanio nero rivestimento IP
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in titanio, leggeri e resistenti. Design minimalista con chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per un look moderno e sofisticato, adatti a ogni occasione. Un accessorio di alta qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 604315 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Titanio nero rivestimento IP—
$104.74
$36.66


Description
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in titanio, leggeri e resistenti. Design minimalista con chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per un look moderno e sofisticato, adatti a ogni occasione. Un accessorio di alta qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 604315 |
| ampio | 1.2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| materiale | Titanio |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















