✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Titanio
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli per donna in titanio, leggeri e resistenti. Il design semplice e moderno si adatta ad ogni occasione, offrendo comfort e durata nel tempo. Facili da indossare, sono ideali per chi cerca eleganza e praticità in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 530634 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$70.02
Originale: $200.06
-65%Orecchini circolari Titanio—
$200.06
$70.02
Description
- Made in Germany
- Antiallergico e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli per donna in titanio, leggeri e resistenti. Il design semplice e moderno si adatta ad ogni occasione, offrendo comfort e durata nel tempo. Facili da indossare, sono ideali per chi cerca eleganza e praticità in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 530634 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Titanio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















