✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Platino 950, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si
Orecchini circolari Platino 950, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili per donna, realizzati in pregiato platino 950 e oro giallo 750. Ogni pezzo è impreziosito da un diamante brillante, che dona luce e raffinatezza. Un accessorio sofisticato ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 517951 |
| altezza | 16 mm |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$762.00
Originale: $2,177.15
-65%Orecchini circolari Platino 950, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si—
$2,177.15
$762.00
Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili per donna, realizzati in pregiato platino 950 e oro giallo 750. Ogni pezzo è impreziosito da un diamante brillante, che dona luce e raffinatezza. Un accessorio sofisticato ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 517951 |
| altezza | 16 mm |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 2 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















