✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da uomo in platino 950, dal design semplice e moderno. Leggeri, resistenti e raffinati, perfetti per un look elegante e maschile. Chiusura a incastro per una presa sicura e comoda. Un gioiello di alta qualità, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 515727 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$1,153.30
Orecchini circolari Platino 950—
$1,153.30

Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da uomo in platino 950, dal design semplice e moderno. Leggeri, resistenti e raffinati, perfetti per un look elegante e maschile. Chiusura a incastro per una presa sicura e comoda. Un gioiello di alta qualità, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 515727 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















