✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro rosso 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in oro rosso 750 con perla d'acqua dolce. Il design sottile è arricchito da fili di catena pendenti che donano movimento e raffinatezza, perfetti per aggiungere un tocco sofisticato a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 609737 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla |
| ampio | 1.4 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$403.65
Originale: $1,153.30
-65%Orecchini circolari Oro rosso 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla—
$1,153.30
$403.65


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in oro rosso 750 con perla d'acqua dolce. Il design sottile è arricchito da fili di catena pendenti che donano movimento e raffinatezza, perfetti per aggiungere un tocco sofisticato a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 609737 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla |
| ampio | 1.4 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















