✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si
Orecchini circolari Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro bianco 750 e oro rosso 750, impreziositi da un diamante centrale. Design elegante e raffinato, perfetto per un look sofisticato e moderno in ogni occasione. Un gioiello senza tempo da aggiungere alla tua collezione.
| Numero d'ordine | 571056 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$1,223.91
Orecchini circolari Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si—
$1,223.91

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro bianco 750 e oro rosso 750, impreziositi da un diamante centrale. Design elegante e raffinato, perfetto per un look sofisticato e moderno in ogni occasione. Un gioiello senza tempo da aggiungere alla tua collezione.
| Numero d'ordine | 571056 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















