✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 22 pietra, [Brillant], w-si
Orecchini circolari Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 22 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 22 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro rosso 750, impreziositi da brillanti diamanti. Design raffinato con chiusura a clip per un comfort sicuro e una vestibilità perfetta. Un accessorio sofisticato che illumina ogni look con classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 573403 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 22 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$469.56
Originale: $1,341.60
-65%Orecchini circolari Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 22 pietra, [Brillant], w-si—
$1,341.60
$469.56

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 22 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro rosso 750, impreziositi da brillanti diamanti. Design raffinato con chiusura a clip per un comfort sicuro e una vestibilità perfetta. Un accessorio sofisticato che illumina ogni look con classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 573403 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 22 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















