✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.125 ct, 26 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna realizzati in oro rosa 750, arricchiti da diamanti scintillanti. Questi cerchi a chiusura a scatto combinano design raffinato e brillantezza senza tempo, ideali per ogni occasione con un tocco di lusso discreto.
| Numero d'ordine | 597609 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.125 ct, 26 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$407.77
Originale: $1,165.07
-65%Orecchini circolari Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.125 ct, 26 pietra, w-si—
$1,165.07
$407.77


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna realizzati in oro rosa 750, arricchiti da diamanti scintillanti. Questi cerchi a chiusura a scatto combinano design raffinato e brillantezza senza tempo, ideali per ogni occasione con un tocco di lusso discreto.
| Numero d'ordine | 597609 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.125 ct, 26 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















