✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.09 ct, 22 pietra, tw-si Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla
Orecchini circolari Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.09 ct, 22 pietra, tw-si Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 22 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro rosa 750, impreziositi da diamanti scintillanti e perle coltivate d'acqua dolce. Il design con catene pendenti conferisce leggerezza e movimento, perfetti per un tocco di classe e raffinatezza in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609734 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla |
| ampio | 1.4 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 22 pietra, tw-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$613.72
Originale: $1,753.49
-65%Orecchini circolari Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.09 ct, 22 pietra, tw-si Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla—
$1,753.49
$613.72


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 22 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro rosa 750, impreziositi da diamanti scintillanti e perle coltivate d'acqua dolce. Il design con catene pendenti conferisce leggerezza e movimento, perfetti per un tocco di classe e raffinatezza in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609734 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla |
| ampio | 1.4 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 22 pietra, tw-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















