✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro rosso 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro rosa 585, dal design classico e raffinato. I cerchi a chiusura a scatto garantiscono comfort e sicurezza. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di luce e stile, valorizzando qualsiasi look con la loro delicata lucentezza.
| Numero d'ordine | 597985 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$623.72
Orecchini circolari Oro rosso 585/14 kt—
$623.72



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro rosa 585, dal design classico e raffinato. I cerchi a chiusura a scatto garantiscono comfort e sicurezza. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di luce e stile, valorizzando qualsiasi look con la loro delicata lucentezza.
| Numero d'ordine | 597985 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















