✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro rosso 585/14 kt
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro rosso 585, dal design classico e raffinato. Chiusura a scatto per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di calore e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 592287 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Austria |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$292.44
Originale: $835.55
-65%Orecchini circolari Oro rosso 585/14 kt—
$835.55
$292.44

Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro rosso 585, dal design classico e raffinato. Chiusura a scatto per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di calore e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 592287 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Austria |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















