✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 8.5 mm
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 8.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 750, caratterizzati da una superficie martellata e impreziositi da perle di acqua dolce coltivate. Design elegante e raffinato, perfetto per un tocco di classe in ogni occasione. Chiusura a scatto comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 611631 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 8.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$304.80
Originale: $870.86
-65%Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 8.5 mm—
$870.86
$304.80


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 750, caratterizzati da una superficie martellata e impreziositi da perle di acqua dolce coltivate. Design elegante e raffinato, perfetto per un tocco di classe in ogni occasione. Chiusura a scatto comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 611631 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 8.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















