✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla 6-6.5 mm
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla 6-6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a clip da donna in oro giallo 750, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato e contemporaneo, perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità naturale. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 610609 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla 6-6.5 mm |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$1,223.91
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla 6-6.5 mm—
$1,223.91



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a clip da donna in oro giallo 750, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Design raffinato e contemporaneo, perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità naturale. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 610609 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla 6-6.5 mm |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















