✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.14 ct, 32 pietra, [Brillant], w-si
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.14 ct, 32 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 32 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 750 e oro bianco 750, impreziositi da scintillanti diamanti. Eleganti e raffinati, questi orecchini a chiusura a clip sono perfetti per ogni occasione, armonizzando lusso e stile in un design moderno.
| Numero d'ordine | 583584 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.14 ct, 32 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$1,930.01
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.14 ct, 32 pietra, [Brillant], w-si—
$1,930.01

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 32 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 750 e oro bianco 750, impreziositi da scintillanti diamanti. Eleganti e raffinati, questi orecchini a chiusura a clip sono perfetti per ogni occasione, armonizzando lusso e stile in un design moderno.
| Numero d'ordine | 583584 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.14 ct, 32 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















