Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.06 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.06 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro 750 giallo e bianco, impreziositi da diamanti scintillanti. Design raffinato con chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Un gioiello perfetto per illuminare ogni occasione con stile e classe.
| Numero d'ordine | 583586 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.06 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $1,400.44
-65%$1,400.44
$490.15
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro 750 giallo e bianco, impreziositi da diamanti scintillanti. Design raffinato con chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Un gioiello perfetto per illuminare ogni occasione con stile e classe.
| Numero d'ordine | 583586 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.06 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















