Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip, realizzati in oro giallo 750 e oro bianco 750. Arricchiti da scintillanti diamanti, sono un accessorio raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione che richiede un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 583585 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $1,282.75
-65%$1,282.75
$448.96
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip, realizzati in oro giallo 750 e oro bianco 750. Arricchiti da scintillanti diamanti, sono un accessorio raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione che richiede un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 583585 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















