Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, 6 pietra, [Brillant], w-si
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.03 ct, 6 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna, realizzati in oro giallo 750 e oro bianco 750, impreziositi da eleganti diamanti. Design raffinato e contemporaneo, perfetti per ogni occasione. Un gioiello sofisticato che esalta la tua femminilità con stile e brillantezza.
| Numero d'ordine | 565979 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, 6 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $1,282.75
-65%$1,282.75
$448.96
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna, realizzati in oro giallo 750 e oro bianco 750, impreziositi da eleganti diamanti. Design raffinato e contemporaneo, perfetti per ogni occasione. Un gioiello sofisticato che esalta la tua femminilità con stile e brillantezza.
| Numero d'ordine | 565979 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.03 ct, 6 pietra, [Brillant], w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















