✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro 750 bicolore, combinazione di oro giallo e oro bianco. Design raffinato con chiusura a scatto, perfetti per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che unisce classe e versatilità.
| Numero d'ordine | 563125 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$325.39
Originale: $929.70
-65%Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati—
$929.70
$325.39
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro 750 bicolore, combinazione di oro giallo e oro bianco. Design raffinato con chiusura a scatto, perfetti per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che unisce classe e versatilità.
| Numero d'ordine | 563125 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















