✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro 750, combinazione raffinata di oro giallo e oro bianco. Design a clip comodo e sicuro, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Raffinatezza e qualità artigianale.
| Numero d'ordine | 563124 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$337.75
Originale: $965.01
-65%Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati—
$965.01
$337.75
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro 750, combinazione raffinata di oro giallo e oro bianco. Design a clip comodo e sicuro, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Raffinatezza e qualità artigianale.
| Numero d'ordine | 563124 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















