✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna, realizzati in oro 750 giallo e oro 750 bianco. Design moderno con chiusura a clip, perfetti per ogni occasione, unendo comfort e stile in un gioiello raffinato e versatile. Un must-have per il tuo completo di gioielli.
| Numero d'ordine | 563123 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$341.87
Originale: $976.78
-65%Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati—
$976.78
$341.87
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna, realizzati in oro 750 giallo e oro 750 bianco. Design moderno con chiusura a clip, perfetti per ogni occasione, unendo comfort e stile in un gioiello raffinato e versatile. Un must-have per il tuo completo di gioielli.
| Numero d'ordine | 563123 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















