✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro 750 giallo e oro 750 bianco. Design moderno con chiusura a clip, perfetti per ogni occasione. Un accessorio raffinato che unisce stile e qualità in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 563121 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati—
$458.97
$160.64
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro 750 giallo e oro 750 bianco. Design moderno con chiusura a clip, perfetti per ogni occasione. Un accessorio raffinato che unisce stile e qualità in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 563121 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















