✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 20 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 20 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Design raffinato con chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per aggiungere un tocco di lusso e brillantezza a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610610 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 20 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$222.42
Originale: $635.49
-65%Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 20 pietra, w-si—
$635.49
$222.42


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 20 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Design raffinato con chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per aggiungere un tocco di lusso e brillantezza a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610610 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 20 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















