✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 14 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 14 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro giallo 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Design raffinato e sofisticato, perfetti per un tocco di classe quotidiano o per occasioni speciali. Comfort e stile in un prezioso gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 612209 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 14 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$197.71
Originale: $564.88
-65%Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 14 pietra, w-si—
$564.88
$197.71


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 14 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro giallo 750, impreziositi da diamanti scintillanti. Design raffinato e sofisticato, perfetti per un tocco di classe quotidiano o per occasioni speciali. Comfort e stile in un prezioso gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 612209 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 14 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















