✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 750, arricchiti da una decorazione intrecciata e delicati diamanti scintillanti. Chiusura a scatto per una vestibilità sicura e confortevole. Un accessorio raffinato e luminoso, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612133 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$383.06
Originale: $1,094.46
-65%Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si—
$1,094.46
$383.06


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 750, arricchiti da una decorazione intrecciata e delicati diamanti scintillanti. Chiusura a scatto per una vestibilità sicura e confortevole. Un accessorio raffinato e luminoso, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612133 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 6 pietra, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















