✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in oro giallo 750, arricchiti da un brillante diamante che dona un tocco di lusso e raffinatezza. Ideali per ogni occasione, combinano design classico e brillantezza preziosa. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 571021 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$395.42
Originale: $1,129.76
-65%Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si—
$1,129.76
$395.42
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in oro giallo 750, arricchiti da un brillante diamante che dona un tocco di lusso e raffinatezza. Ideali per ogni occasione, combinano design classico e brillantezza preziosa. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 571021 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, [Brillant], w-si |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















