✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Coccinella
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto per bambine, realizzati in oro giallo 18 carati (750). Decorati con una deliziosa coccinella smaltata nei colori rosso e nero, simbolo di fortuna e protezione. Perfetti per un look dolce e raffinato, ideali come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 563356 |
| ampio | 2 mm |
| colore | colorato |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$263.61
Originale: $753.18
-65%Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Coccinella—
$753.18
$263.61
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto per bambine, realizzati in oro giallo 18 carati (750). Decorati con una deliziosa coccinella smaltata nei colori rosso e nero, simbolo di fortuna e protezione. Perfetti per un look dolce e raffinato, ideali come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 563356 |
| ampio | 2 mm |
| colore | colorato |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















