✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 750, con chiusura a incastro per una vestibilità sicura e confortevole. Design classico e senza tempo, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Raffinatezza e qualità italiana.
| Numero d'ordine | 607261 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$635.49
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati—
$635.49



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 750, con chiusura a incastro per una vestibilità sicura e confortevole. Design classico e senza tempo, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Raffinatezza e qualità italiana.
| Numero d'ordine | 607261 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















