✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a clip per donna, realizzati in pregiato oro giallo 750. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. Il meccanismo a chiusura sicura garantisce comfort e praticità. Un accessorio indispensabile per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 563120 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$490.15
Originale: $1,400.44
-65%Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati—
$1,400.44
$490.15

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a clip per donna, realizzati in pregiato oro giallo 750. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione. Il meccanismo a chiusura sicura garantisce comfort e praticità. Un accessorio indispensabile per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 563120 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















