✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna, realizzati in oro giallo 750. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e confortevoli da indossare, donano un tocco di luminosità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 563119 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$214.19
Originale: $611.96
-65%Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati—
$611.96
$214.19
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna, realizzati in oro giallo 750. Design classico e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e confortevoli da indossare, donano un tocco di luminosità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 563119 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















