✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a incerniera per donna, realizzati in oro giallo 18 carati (750). Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e facili da indossare, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 563118 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$181.23
Originale: $517.81
-65%Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati—
$517.81
$181.23
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a incerniera per donna, realizzati in oro giallo 18 carati (750). Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e facili da indossare, aggiungono un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 563118 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















