✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Zirconia 44 pietra
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 44 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 585 con chiusura a scatto. Eleganti e raffinati, sono impreziositi da zirconi scintillanti che donano luminosità e stile. Perfetti per ogni occasione, un classico senza tempo da aggiungere alla tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 603100 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 44 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$243.02
Originale: $694.33
-65%Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Zirconia 44 pietra—
$694.33
$243.02


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 44 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 585 con chiusura a scatto. Eleganti e raffinati, sono impreziositi da zirconi scintillanti che donano luminosità e stile. Perfetti per ogni occasione, un classico senza tempo da aggiungere alla tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 603100 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 44 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















