✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Zirconia 2 pietra
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 585 con chiusura a scatto. Eleganti dettagli a pallini e un brillante zircone sintetico donano luminosità e raffinatezza a questo gioiello classico e versatile, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607527 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$929.70
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Zirconia 2 pietra—
$929.70



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 585 con chiusura a scatto. Eleganti dettagli a pallini e un brillante zircone sintetico donano luminosità e raffinatezza a questo gioiello classico e versatile, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607527 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















