✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla 7-7.5 mm
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla 7-7.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 585 con chiusura a clip, impreziositi da perle di acqua dolce. Un gioiello raffinato e naturale che dona un tocco di classe e femminilità a ogni look, perfetto per qualsiasi occasione.
| Numero d'ordine | 613345 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla 7-7.5 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$407.77
Originale: $1,165.07
-65%Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla 7-7.5 mm—
$1,165.07
$407.77


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 585 con chiusura a clip, impreziositi da perle di acqua dolce. Un gioiello raffinato e naturale che dona un tocco di classe e femminilità a ogni look, perfetto per qualsiasi occasione.
| Numero d'ordine | 613345 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla 7-7.5 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















