✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla 5-5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 585, arricchiti con perle coltivate di acqua dolce. Eleganti e raffinati, questi orecchini uniscono la lucentezza dell’oro alla naturale bellezza delle perle, perfetti per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 607506 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla 5-5.5 mm |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$44.90
Originale: $128.28
-65%Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla 5-5.5 mm—
$128.28
$44.90


Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in oro giallo 585, arricchiti con perle coltivate di acqua dolce. Eleganti e raffinati, questi orecchini uniscono la lucentezza dell’oro alla naturale bellezza delle perle, perfetti per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 607506 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla 5-5.5 mm |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















