✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.07 ct, 6 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 585. Il design intrecciato è arricchito da diamanti brillanti, che donano luminosità e raffinatezza. Un gioiello perfetto per ogni occasione, che unisce stile classico e moderno con eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 613342 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 6 pietra, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$737.29
Originale: $2,106.54
-65%Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.07 ct, 6 pietra, w-si—
$2,106.54
$737.29


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 585. Il design intrecciato è arricchito da diamanti brillanti, che donano luminosità e raffinatezza. Un gioiello perfetto per ogni occasione, che unisce stile classico e moderno con eleganza senza tempo.
| Numero d'ordine | 613342 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, 6 pietra, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















