✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.06 ct, tw-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 585, impreziositi da brillanti diamanti. Il design a chiusura a scatto garantisce comfort e sicurezza, mentre il delicato luccichio delle pietre rende questi gioielli perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 592327 |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, tw-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$284.21
Originale: $812.02
-65%Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.06 ct, tw-si—
$812.02
$284.21

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 585, impreziositi da brillanti diamanti. Il design a chiusura a scatto garantisce comfort e sicurezza, mentre il delicato luccichio delle pietre rende questi gioielli perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 592327 |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, tw-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















