✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.06 ct, 2 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 585 con diamanti. Design raffinato a più anelli intrecciati, impreziosito da una brillante pietra incastonata. Perfetti per aggiungere un tocco di lusso e sofisticatezza ad ogni look. Chiusura a clip comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 613346 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$778.48
Originale: $2,224.22
-65%Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.06 ct, 2 pietra, w-si—
$2,224.22
$778.48

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 585 con diamanti. Design raffinato a più anelli intrecciati, impreziosito da una brillante pietra incastonata. Perfetti per aggiungere un tocco di lusso e sofisticatezza ad ogni look. Chiusura a clip comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 613346 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 2 pietra, w-si |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















