✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.04 ct, 10 pietra, w-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio ribaltabili in oro giallo 585, impreziositi da scintillanti diamanti. Un gioiello raffinato e intramontabile, perfetto per donare luce e classe ad ogni occasione. Design sofisticato e comfort garantito per un look sempre elegante.
| Numero d'ordine | 592262 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 10 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$976.78
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt Diamante 0.04 ct, 10 pietra, w-si—
$976.78


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio ribaltabili in oro giallo 585, impreziositi da scintillanti diamanti. Un gioiello raffinato e intramontabile, perfetto per donare luce e classe ad ogni occasione. Design sofisticato e comfort garantito per un look sempre elegante.
| Numero d'ordine | 592262 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 10 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















