✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a clip da donna in oro giallo 585. Design intrecciato con superfici lucide e opache per un look sofisticato e moderno. Ideali per ogni occasione, aggiungono un tocco prezioso e raffinato al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 613340 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$613.72
Originale: $1,753.49
-65%Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt—
$1,753.49
$613.72


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a clip da donna in oro giallo 585. Design intrecciato con superfici lucide e opache per un look sofisticato e moderno. Ideali per ogni occasione, aggiungono un tocco prezioso e raffinato al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 613340 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















