✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli a scatto da donna in oro giallo 585 dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di luminosità e stile senza tempo al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli, sono un gioiello indispensabile per valorizzare la tua femminilità.
| Numero d'ordine | 610188 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$675.50
Originale: $1,930.01
-65%Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt—
$1,930.01
$675.50


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti creoli a scatto da donna in oro giallo 585 dal design classico e raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di luminosità e stile senza tempo al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli, sono un gioiello indispensabile per valorizzare la tua femminilità.
| Numero d'ordine | 610188 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















