✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in oro giallo 585. Design classico e raffinato, perfetti per valorizzare ogni look femminile, dal giorno alla sera. Comfort e qualità garantiti per un accessorio intramontabile nel tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 610186 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$572.53
Originale: $1,635.80
-65%Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt—
$1,635.80
$572.53


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in oro giallo 585. Design classico e raffinato, perfetti per valorizzare ogni look femminile, dal giorno alla sera. Comfort e qualità garantiti per un accessorio intramontabile nel tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 610186 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















