✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a scatto per donna in oro giallo 585. Design delicato con dettagli punteggiati al centro, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 607526 |
| ampio | 2.7 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$635.49
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt—
$635.49



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a scatto per donna in oro giallo 585. Design delicato con dettagli punteggiati al centro, perfetti per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 607526 |
| ampio | 2.7 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















