✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro giallo 585. Il design intrecciato dona un tocco raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, sono un accessorio versatile che valorizza qualsiasi outfit con classe.
| Numero d'ordine | 607523 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$304.80
Originale: $870.86
-65%Orecchini circolari Oro giallo 585/14 kt—
$870.86
$304.80


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro giallo 585. Il design intrecciato dona un tocco raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, sono un accessorio versatile che valorizza qualsiasi outfit con classe.
| Numero d'ordine | 607523 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















